Выбрать город:
Москва

Производство и печать этикеток, изготовление бирок, билетов
+7 (495) 774-02-03
+7 (985) 774-02-03
msk@primelabel.ru
Расчёт стоимости
117403, г. Москва, ул. Никопольская, 8
  • ПРАЙМ ЛЭЙБЛ
    От идеи
    до готовой
    продукции

    «Прайм Лэйбл» является основным в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ системным интегратором в области специальных видов печати: шелкографии, тампонной печати, тиснения фольгой, термотрансфера и цифровой печати напрямую

Производственно-торговая компания «Прайм Лэйбл»

«Прайм Лэйбл» является основным в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ системным интегратором в области специальных видов печати: шелкографии, тампонной печати, тиснения фольгой, термотрансфера и цифровой печати напрямую на текстильные изделия. Костяк команды составили профессионалы, работающие в области специальных технологий печати многие годы. Но и всем нам, несмотря на солидный багаж знаний и опыт, пришлось оттачивать технологии, совмещать несовместимое, одним словом, учиться на собственном опыте.

Теперь мы по праву входим в число лучших специалистов в этой области. Именно благодаря уникальному опыту специалистов «Прайм Лэйбл» были успешно реализованы как сотни типовых участков для декорирования текстильных изделий и печати по сувенирным изделиям, так и самые крупные проекты последнего десятилетия. Компании SPS Rehmus для производственной компании «ЛЕГИПЕКС», установка первых в европе полуавтоматических текстильных машин M&R Challenger II OS в компаниях «Тексимпорт» и «Камелия», ввод в строй первых цифровых принтеров для прямой печати по текстильным изделиям M&R i-Dot и многие другие.

Почему именно мы?

  • 1 Полный комплекс работ
    поставка кварцевoго камня, его обработка на собственных производственных площадях, выполнение проектировочных и монтажных работ.
  • 2 Высококлассные мастера
    каждый из наших мастеров имеет более чем 10-летний опыт работы в выбранной отрасли и множество успешно выполненных проектов.
  • 3 минимальная цена
    результат надёжного долгосрочного сотрудничества со многими поставщиками. Как следствие: выгодные условия для всех наших клиентов.
  • 4 огромный выбор
    палитра цветов и материалов очень широка. Мы выбираем самые актуальные и современные коллекции.
  • 5 свои дизайнеры
    мы занимаемся изготовлением индивидуальных заказов по вашим чертежам, вид которых ограничивается только вашей фантазией.
  • 6 долгосрочная гарантия
    мы дорожим своими клиентами, поэтому предоставляем гарантию 1 год на выполненные работы.

Наша миссия

Специалисты, прошедшие у нас обучение, поддерживают с нами постоянные контакты, обсуждая профессиональные темы и делясь своими собственными производственными секретами. Мы гордимся, что нам удалось создать уникальную атмосферу взаимопомощи и поддержки друг-друга. Мы подберем и для Вас технологическое решение с учетом объема Ваших заказов и финансовых возможностей таким образом, чтобы каждый вложенный рубль принес прибыль Вам и укрепил доброе имя ЦТСВП «Прайм Лэйбл».